Итальянский язык онлайн Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум итальянского языка » ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА » Итальянский на море (летняя программа учеба + отдых) » Итальянский на море (летняя программа) (Практический курс итальянского языка+ семейный отдых на море)
Итальянский на море (летняя программа)
Совмещение летнего отдыха в Италии и изучение языка по суперинтенсивной программе
1.Мне интересно, я приехал(-а) бы на неделю сам(-а)[ 2 ][11.11%]
2.Мне интересно, я приехал(-а) бы на 2 недели сам(-а)[ 6 ][33.33%]
3.Я приехал(-а) бы с моей семьей или с друзьями на неделю только отдыхать[ 0 ][0.00%]
4.Я приехал(-а) бы с моей семьей или с друзьями на 2 недели только отдыхать[ 0 ][0.00%]
5.Я приехал(-а) бы с моей семьей или с друзьями на неделю и мне интересно учиться[ 3 ][16.67%]
6.Я приехал(-а) бы с моей семьей или с друзьями на 2 недели и мне интересно учиться[ 6 ][33.33%]
7.Меня не интересует отдых в Италии[ 0 ][0.00%]
8.Меня не интересует изучение итальянского языка[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18
adminДата: Четверг, 18.04.2013, 03:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ В АВГУСТЕ ОТДЫХ В ИТАЛИИ НА МОРЕ!!!
ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ СЕМЬИ (ТРИ ЧЕЛОВЕКА) 750 евро!!!
СКИДКА = ЭКОНОМИЯ более 30%

даты заезда: 17 - 31 августа (14 ночей)
(инфо ниже, вопросы в личку)


Летняя программа изучения итальянского языка в Италии на море.


ПРОГРАММА: Супер-интенсивный ПРАКТИЧЕСКИЙ курс: итальянский за 14 дней с полным погружением в языковую среду
Место проведения: апартамент-отель в пляжно-курортной зоне Италии
Билеты: самостоятельно приобретаете авиа билеты.
Ближайшиe аэропорты: Форли 50 км, Римини 80км и Болония 110км
Виза: после частичной предоплаты проживания будет выслано подтверждение брони для визы
Как добраться до места: после приобретения авиабилетов сообщаете дату, номер рейса и время прибытия. Будет организован трансфер до туркомплекса. Стоимость трансфера зависит от аэропорта прибытия:
Трансфер от 1 до 3х человек из аэропорта Forli €100
Трансфер от 1 до 3х человек из аэропорта Rimini Miramare €140
Трансфер от 1 до 3х человек из международного аэропорта Bologna €180

Или такси, поездом, автобусом. Помощь в приобретении билетов на поезд, автобус.

Время проведения: август 2013
Занятия: 4 часа в день
Группа: минимум - 5 человек, максимум - 10 человек
Каждый может приехать со своей семьей или со своими друзьями. (вместе отдыхать экономнее)
Уровень: первые 7 дней - начальный, вторые 7 дней - базовый
Коммуникативная методика: итальянский через активное общение. Для изучающих с нуля отличная возможность заговорить на языке, а для изучающих язык (уровень А1/А2) великолепная интенсивная практика. Во время занятий: постановка произношения, пополнение словарного запаса, начальная и базовая грамматика, приобретение навыка восприятия на слух живой, беглой итальянской речи, приобретение коммуникативных навыков для общения в бытовых ситуациях, лексические ролевые игры и многое другое
Дни заезда: суббота
Дни занятий: с понедельника по пятницу

Программа ДВЕ НЕДЕЛИ:
заезд 3.08 выезд 17.08 (14 ночей)
заезд 17.08 выезд 31.08 (14 ночей)

Формула проживания для тех, кто приезжает с семьей или друзьями:


для семьи ДО 3 человек:
- 1-этажные апартаменты с одной спальной комнатой.
Общая площадь 30 кв.м (кухня-гостинная, ванная комната, 1 комната с двуспальной кроватью + в гостинной диван)
экономный вариант для семьи ДО 6 человек
- 2-этажные апартаменты с двумя спальными комнатами
Общая площадь: 60 кв.м (кухня-гостинная с двуспальным диваном, ванная комната, 1 комната с двуспальной кроватью + 1 комната с 2-мя односпальными кроватями)

Удобства:
-оборудованноя кухня (газовая плита, холодильник, стол, стулья, столовые принадлежности, посуда, по требованию микроволновка)

- кондиционер только в спальне с двуспальной кроватью (в остальных спальнях вентилятор)
- телевизор
- балкон и/или небольшой сад со столом, стульями и барбекю

- 1 зонтик и 2 шезлонга на коттедж, которые сможете брать с собой на бесплатный пляж
- 1 комплект постельного белья и полотенец на 1 проживающего (дальнейшая замена производится за дополнительную плату €5)
- бесплатное пользование бассейном и шезлонгами вокруг бассейна


На територии: 2 бассейна: детский и взрослый, тенисный корт, волейбольная площадка

По близости: магазины, бары, рестораны
Где и как провести время: парки развлечения, аквапарк, дельфинарий
Удаленность от моря: 300-350 метров
Пляжи: городкой бесплатный и платные частные (возможность приобрести со скидкой абонемент)


Варианты питания:
- питаться в ресторане
- готовить самостоятельно в коттедже и экономить
- в зависимости от количества человек можно дополнительно организовать курс "итальянский язык через итальянскую кухню". В этом случае один прием пищи в день (обед или ужин) будет организован совместно. Для участвующих будет возможность не только познакомиться с итальнской кухней и продолжать экономить на питании, но и в процессе приготовления и проведения совместных обедов/ужинов будете продолжать практиковать язык.

НЕУДОБСТВА:
проживание в стиле функциональности и по принципу "как у себя дома":
- самостоятельная уборка апартаментов, где чистота поддерживается силами проживающих
ИЛИ за дополнительную плату есть возможность заказать горничную для уборки
При заселении получаете чистые апартементы и при выселении должны сдать чистые (или можете оставить без уборки, но тогда оплачиваете финальную уборку €50)
- весь мусор из своего коттеджа выносится отдыхающими за территорию в специально-оборудованные баки
- нет ежедневных уборок, заправлений кроватей, смен полотенец и постельного белья (на територии есть платная стиральная машина.
Одна стирка €5 (включена стоимость моющих средств)
ИЛИ
отдельно заказываете платную смену белья: 1 комплект постельного €5, 1 комплект банного белья €5
- каждые апартаменты имеют барбекю, но после его использования он тоже чистится отдыхающими
Вобщем, все как у себя на даче или в загородном доме )))
(Любителям заправленных постелей с ежедневной уборкой, сменой полотенец, т.е. всем кто ищет гостиничного комфорта обслуживания - такой вариант проживания НЕ подойдет.)

Стоимость проживания: зависит от выбранных недель и от выбранных апартаментов
с 3.08 по 17.08 (14 ночей)
- 1-этажные апартаменты общей площадью 30 кв.м (кухня-гостинная с диваном+ ванная комната + 1 комната с двуспальной кроватью)
для семьи максимум 3 человека
Стоимость 2х недельного проживания за апартамент €1550

- 2-этажные апартаменты общей площадью 60 кв.м (кухня-гостинная в которой находится 2х спальный диван+ ванная комната + 1 комната с двуспальной кроватью + 1 комната с 2-мя односпальными кроватями )
для семьи максимум 6 человек
Стоимость 2х недельного проживания за апатрамент €1900

с 17.08 по 31.08 (14 ночей)
- 1-этажные апартаменты общей площадью 30 кв.м(кухня-гостинная с диваном + ванная комната + 1 комната с двуспальной кроватью)
для семьи максимум 3 человека
Стоимость 2х недельного проживания за апартамент €1100
есть один апартамент со скидкой 30% = €750

- 2-этажные апартаменты общей площадью 60 кв.м (кухня-гостинная в которой находится 2х спальный диван+ ванная комната + 1 комната с двуспальной кроватью + 1 комната с 2-мя односпальными кроватями)
для семьи максимум 6 человек
Стоимость 2х недельного проживания за апартамент €1480

ВНИМАНИЕ! Цены актуальны на 8 июля, но обычно с приближением срока заезда цены растут. Поэтому окончательная стоимость будет известна в момент брони. И с момента брони она уже измениться не может.

Стоимость обучения:
1 неделя (20 часов) €150
2 недели (40 часов) €250

"Итальянский через итальянскую кухню"
1 неделя (10 часов/5 обедов или ужинов) €100
2 недели (20 часов/ 10 обедов или ужинов) €200
(в стоимость включены: закупка и доставка продуктов питания, напитки: вода, вино, фрукты)
дни занятий с понедельника по пятницу ( по договоренности либо обед либо ужин)

С понедельника по пятницу будет возможна организация домашнего совместного обеда ИЛИ ужина не только для изучающих язык, но и для членов семьи, которые приехали с вами ))
В меню :
- первое блюдо (всевозможные макаронные блюда, ризотто)
- второе блюдо (мясо, колбасная нарезка, овощные закуски, свежие салаты, овощи гриль, маринованые овощи, сыры, моцарелла)
- дессерт (сезонная фрукта, кофе)
- напитки (вода, вино)
Комплексный обед 1 человек = €20
Меню формируется согласно общих желаний и предпочтений.
 
adminДата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
фото одноэтажных апартаментов площадью 30 кв.м
вместимость: максимум 3 человека



------------------------------------------------------------------------------------------------
двухэтажные апартаменты общей площадью 60 кв.м
вместимость: максимум 6 человек

 
adminДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
Что посмотреть в окресностях? Как и где провести свободное время?

сафари парк


Италия в миниатюре
 
adminДата: Пятница, 07.06.2013, 17:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
Дельфинарий
 
adminДата: Пятница, 07.06.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
Мирабиландия
Один из самых крупных парков развлечении в Европе (после французского «Диснейленда» и испанского «Порт-Авентура»)
Мирабиландия занимает территорию 850 000 кв. метров.


В парке работает более 40 суперсовременных аттракционов, 7 тематических регионов, постоянно проводятся шоу каскадеров, фейерверки, лазерные шоу, спектакли и выступления.


В июне в парке открываются два пляжа — Карибский пляж и пляж «Мирабиландия».
 
adminДата: Понедельник, 08.07.2013, 04:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1670
Репутация: 152
Статус: Offline
ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 14 ДНЕЙ В АВГУСТЕ ОТДЫХ В ИТАЛИИ НА МОРЕ!!!

ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ СЕМЬИ (ТРИ ЧЕЛОВЕКА) 750 евро!!!

даты заезда: 17 - 31 августа (14 ночей)
В стоимость входит ТОЛЬКО проживание в аппартамент-отеле.
Одноэтажные аппартаменты на 3 человека 30 кв.м.
(фото туристического комплекса и аппартаментов см. выше)
 
ОлесяКДата: Среда, 07.05.2014, 01:51 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствует , меня интересует отдых этим летом с языком. Семьям 3 человека.
 
Форум итальянского языка » ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА » Итальянский на море (летняя программа учеба + отдых) » Итальянский на море (летняя программа) (Практический курс итальянского языка+ семейный отдых на море)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024